Moet & Chandon Dom Perignon Vintage 2017
| Artikel | Moët & Chandon Dom Pérignon Vintage 2017 |
|---|---|
| Land | Frankreich |
| Region | Épernay |
| Erzeuger | Moët & Chandon |
| Jahrgang | 2017 |
| Rebsorte | 61 % Pinot Noir, 39 % Chardonnay |
| Alkohol | 12,5 % vol |
| Charakteristik | Dom Pérignon Vintage 2017 ist geprägt von Spannung und Dualität. Der Jahrgang basiert auf gegensätzlichen Kräften: Säure und Süße, Bitterkeit, Opulenz und Präzision. Der Wein drückt sich durch Vibration, Expansion, Schaum und Bewegung aus und erzeugt ein dynamisches Mundgefühl, das zugleich cremig, würzig und salzig ist. Gastronomisch verlangt er nach feiner Intensität, Frische und kontrolliertem Reichtum statt nach Kraft. |
| Aroma | Unmittelbarer Ausdruck von Dualität. Aromen von Petrichor, warm und zugleich frisch, gefolgt von Jasmin und abendlichen Blütennoten. Nuancen von kandierter Zitrusschale, sowohl vegetal als auch fruchtig, weich und körnig. |
| Geschmack | Fließend, expansiv und energiegeladen. Der Wein breitet sich wie Schaum aus und füllt den Mund mit Bewegung und Wirbel. Cremig und würzig, mit lebendigem Auftakt und langem, trockenem Finale, geprägt von Säure und Salinität. Verführerisch und rhythmisch. |
| Trinktemperatur | 8 - 10 °C |
| Serviervorschläge | Aussergewöhnliche gastronomische Vielseitigkeit mit marinen, pflanzlichen und fein gewürzten Zutaten. |
| Dosage | 5 g/l |
Geschichte:
Einst revolutionierte der Benediktinermönch Bruder Pierre - auch „Père Pérignon“ genannt, von einem bescheidenen Kloster des Champagne-Dorfes Hautvillers aus nicht nur seine zeitgenössische Welt, sondern erschuf, was bis heute einfach und etwas unwürdig als „Méthode Champenoise“ in vieler Munde ist.
Ein Dom Pérignon ist Couture im Glas, eine Formel, die stets mehr ist als die Summe ihrer Teile, ein Champagner, der auf keinem Rezept beruht, sondern nur auf den alchemistischen Künsten seines Machers; stets ein erneutes riskantes Experiment auf der Suche nach dem Besten.
Seit 1694 gilt: Es gibt ihn ausschließlich als Vintage (Jahrgangschampagner; der heutige Markenname „Dom Pérignon Vintage“ wurde 1921 etabliert). Allein dem herrschenden Kellermeister obliegt die Entscheidung über das Schicksal des entsprechenden Weines (Wein wird in der Champagnersprache als Synonym verwendet). Entscheidend für die Signatur eines Dom Pérignon ist immer die Geschmackskomposition - es existiert, wie bei vielen anderen Marken, keine Universal-Rezeptur. Immer ist es die „assemblage“, die einen Champagner erst zu Dom Pérignon macht. Der Kellermeister, braucht intime Kenntnis über die exquisitesten aller 17 Grand Cru-Weingüter der Champagne, auf die er Zugriff hat. Jeder „Vintage“ ist ein erneutes Abenteuer, den „Dom Pérignon“ neu zu erfinden und dabei seinem oft widersprüchlichen Wesen treu zu bleiben: jedes Mal aufs Neue den besten Wein der Welt zu erschaffen.
Zutaten/Allergene
| Allergene | Sulfite |
|---|
Nährwertangaben (pro 100 ml)
| Brennwert | 314 kJ / 75 kcal |
|---|---|
| Fett | 0 g |
| Fett, davon Gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 1,4 g |
| Kohlenhydrate, davon Zucker | 0,8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Weitere Angaben
| Ursprungsland | Frankreich |
|---|---|
| Unternehmen | Champagne Moët & Chandon |
| Anschrift | 20 Avenue de Champagne 51200 Épernay, Frankreich |

